Светлана Грозненская

Как подключить микрофон и колонки после переустновки Windows 7

Раньше я мог говорить по микрофону и слушать музыку в колонках и в динамиках наушника а сейчас только в наушниках а колонки не работаю подскажите что делать.

Александр Смирнов

чушь собачья наушники и колонки подключаются в одно и тоже гнездо на задней панели компа. выдерните науцшки из разьема и воткните туда колонки