Сергей Цибульский

Как подключить колонки к компьютеру? Если что, то программа - Windows 7 домашняя обновленная.

Ответ нужен срочно!

Они подключены, но звук не идет. Я пыталась его повысить, но ничего не звучит. Скажите, они случайно не полетели?

Дмитрий Шестовицкий

на задней стенке компа есть гнездо "линейный выход", надо туда пдключить шнур от колонок.

Абабакир Самадходжаев

сзади системника есть аудио гнезда, выбирай со значком громкоговорителя и тыкай туда.

Сергей

Ответьте на мой вызов и мы подключим