Галина Филиппова

После переустановки windows (xp-7) компьютер перестал видеть колонки.

Установила новые драйверы, пробовала подключить в другой разъём, всё равно не видит.
В звуковых устройствах пишет, что "звуковые устройства не установлены".
С проводами там всё в порядке.

он их вообще не видит, как будто их нет.

Алина Масликова

разбирайтесь с драйверами

Екатерина Семирова

Аудио кодеки установить нужно, проверить запуск службы Windows Audio,обновить или установить устройства воспроизведения звука, или может быть галочки просто поставить нужно,

Вусал С

это только начало, дальше вооще тёмный лес будет после первого обновления