Андрей Савин

можно ли подключить колонки к магнитофону через микрофон

Сергей Кондратьев

К магнитофону колонки через гнездо для наушников.

Александр Фатюхин

только они будут работать как микрофон, а не как динамики.

Алёна

эээ, можно. впорос в другом, будет ли достигнут желаемый эффект - а вот это мало вероятно.

Наталья Лайцева

Ротовое и анальное отверстия-сиречь разные отверстия.. . Я так думаю...

Ро
Ростислав

Думаю нет

Валерий Корсаков

Через микрофон нельзя.

Елена Романова

однозначно нет микрофон вход, а не выход

Наталья Попова

умом Россию не понять!

White Sugаr

Что то вы нето говорите. Колонки к магнитофону подключаются по проводам ито только если у магнитофона есть выход с усилителя для подключения колонок.
Если колонки активные ( как компьютерные, с питанием от 220) то возможно их подключение к магнитофону с линейного аудиовыхода (разъём типа тюльпан) либо через разъём наушников что проще всего.

Могу вам просто так интересную мысль подкинуть, у магнитофонов есть интересное свойство, если его включить на воспроизведение с кассеты ( чтобы крутились хреновины и головка вылезла)
но кассету не вставлять и в открытый отсек для кассеты всунуть мобильник так чтобы его динамик был очень близко к головке магнитофона то, звук с мобильника будет слышен через магнитофон громко и весело.

Анна Елистратова

нет однозначно проверенно на себе