Галина Кишанина

как подключить магнитофон от замка зажигания ваз 2106?

Что бы когда глушишь машину, магнитафон играл, когда ставишь в конечное положение замок зажигания, он отключался, но при этом все настройки в нём сохранялись.

на прямую он сейчас, но как говориться хотелось что бы было всё по феншую)))

Руслан

Как правило, он подключается к прикуривателю.

Юля

запитай напрямую от аккумулятора через 10А предохранитель и забудь

Денис Котов

один провод память, второй усилитель смотри схему замка.
провод усислителя на замок. память на постоянный (+)

Рома

Постоянный плюс независимо от положения ключа найди в нем и суй к этому проводу красный и желтый вместе и не заморачивайся, а так как ты хочешь (гемор и ненужные понты) -красный на вкл. зажигания, желтый на постоянный плюс. На пикнике музыку как послушать будешь? При всевремя включенном зажигании?