Римма Антипова

ваз21099 Не заводится с замка зажигания. Ваз 21099 не заводится с замка зажигания

Виктория Разумнова

на втягиващем реле стартера есть проводочек с "Мамкой" проверь при повороте ключа в положение запуска идёт ли напряжение на него или нет.
Если идёт причина во втягивающем если нет то в электроцепи.

Гуля Шаумурунова

♆♆♆ Программа утилизации поможет

Андрей

поменяй замок

Рустам

Толкнул и завел , если замок лень купить !

Александр Карлин

смотри проводку, замок зажигания, реле стартера, втягивающее реле, аккумулятор или стартер.