Сергей Шатунов

Контактная группа замка зажигания ВАЗ 21099

имеется старый замок зажигания от 99-той (заклинила личинка) , на контактной группе имеется 4 контакта и соответственно 4 провода: розовый провод - контакт с индексом 30, синий - 15/2, красный - 50, синий с черной полоской - 15. Вопрос: какие провода (контакты) нужно соединить между собой что-бы включить зажигание, и какае что-бы запустить стартер. Может есть у кого схема?

Илья

не надо подсказывать тем кто угнал авто! а если не угнал, купи новую группу и ставь

Данил

а руль не защелкнет?

Андрей

"AMIGO. слова с языка снял") ) )
===========================
Ты там случаем не тачку угоняешь?

То
Толеген

"30" - питание от АКБ постоянное
"15" - зажигание, при подаче напряжения включается зажигание

"50" - стартер, при подаче напряжения крутит стартер

Скручиваешь 30 и 15 и заводишь подключением 50.