Алексей Малинин

Как сделать так чтобы когда я вытаскиваю ключ из замка зажигания ваз 2106 все отключалос кроме магнитолы

Sanya

я сделал так взял от прикуревателя + и пустил его через тумблер, а минус взял с самой батареи и теперь даже когда масса отключена я спокойно слушаю музыку, а тумблер нужен для того когда авто стоит долго без работы я тумблер отключаю и моя батарея не розряжается, магнитола даже в ждущем режиме всеравно потребляет эл. энергию.

Евгений

красны и желтый провод на ПЛЮС

Сергкй

повесь на прикуриватель

Женька

плюс на прямую к акуме, а минус к железу, и будет вам счастье!

Чу
Чуркин

Мафон на прямую кинуть к акб через диодный мост кандер чтоб при запуске двигла мафон не моргал
Хз может и без моста можна в нэте инфы на эт тему разного всякого валом
Но я бы таким не особо увлекался Буба и его усь да и мафон внагрузку может довольно таки быстро посадить акб авто

Ка
Каин

подцепи её на аккумулятор напрямую!