Вера Котенко

как подключить магнитолу без замка зажигания и чтоб аккомулятор не разряжался

Ти
Тимур

неть так неполучится, всёравно ток утечки и на память будет.

Ал
Алексей

у меня три усилителя. на всю аудиосистему в 3 кВт отдельное питание. сделал следующее: на плюсовую клемму прикрепил выключатель массы. музыка коммутируется через него. когда бросаю машину более чем на сутки - снимаю питание с музыки.