Ляззат Чаймердинова

Магнитола не выключаетсяс зажиганием...

Раньше включал/выключал зажигание включалась и выключалась магнитола. Теперь надо выключать кнопкой. Что может быть подскажите пожалуйста? Спасибо заранее.

Дмитрий

Если говоришь, что раньше выключалась, то значит подсоединена правильно, следовательно где-то происходит замыкание! Проверь целостность проводов...