Фёдор Факушин

Можно ли подключить андроид к магнитоле?

Часто слушаю радио через интернет, и хотел прослушивать через динамики приемника машины. Можно ли как нибудь подключить их?

Андрей

Скаченные песни с инета у меня через юсб играют

Dorin

Я через USB порт планшет подключила и музыку слушаю заодно и планшет заряжается

Роман

Че за машина если Жигули то нет

Вася

От телефона зависит. У меня на стареньком обычном через блютуз выводилось, а ща на смартфоне не хочет. Причем, как я поняла, это именно от модели смартфона зависит, а не операционки. Хотя - за вопр спасибо, надо порыскать, может и правда - приложение какое-нить поправит ситуацию.