Дашка Беляшина

какие 2 провода на замке зажигания нужно поменять чтоб при выключении зажигания не выключалась магнитола?? ? ваз 2106

спасибо за ответы но все что вы написли я зналл сам просто раньше я менял 2 провода на зажигании и все было норм а про2 провода ж и к я знал и раньше!

Лилия Крестьянинова

Надо не на замке зажигания, а на магнитоле скрутьить красный и желтый провод и подключить это всё к плюсу аккумулятора

Алла Гордиенко

не на замке а магнитола не правильно подключена

Вадим Терещенко

не трож зажигание... на магнитоле красный с желтым проводим скручиваешь вместе, и к прикуривателю (минимум) а в лучшем варианте на аккамулятор через отдельный предохранитель...

Cvetic B

на прямую подключи, и поменяй сразу оболочку вокруг проводки.... я про 2106

Миргул Торобаева

Делается просто.. питание магнитолы выводится на предохранители... сейчас не помню.. там должны быть свободные, вот к свободному подключаешь ставишь предохранитель, а на другой контакт провод от аккумулятора. ну или там на колодках есть питание не выключаеиое замком зажигания..

Санчелидзе Похеридзе

На замке ничего менять нельзя Подкинь магнитолу к прикуривателю будет всегда или к предохранителю №1 (16А)

Ольга Матлахова

не вздумай лезть к замку зажигания, подсоедини от магнитофона желтый провод на постоянный плюс, а красный от АС (один поворот ключа, заработают часы).