Вячеслав Квасов

За что отвечает каждый провод на замке зажигания ваз 2106

Поменял замок зажигания, после чего машина заводится, но не работает приборная панель, за что отвечает каждый провод?

Артур Исаков

схем в нете навалом, просто погугли

Марина Удовенко

30 розовый, 50 красный, 30/1 коричневый, 15 голубой, инт черный

Denis Rus

соединяй все провода, зажигание включится и так поймешь который провод на втягивающее стартера
а так вряд-ли замок виноват если заводится значит + идет от замка на питалово коммутатора. скорее предохранители или провод задел или сорвал с фишек

Елена Ерохина

Это 2121, соединение замка как на 2106