Евгений Шалов

Можно ли поменять контактную группу на замке зажигания не снимая его полность?

Хочу поменять контактную группу, не работает некоторая электроника в разных положениях ключа, и вот не хочу полностью снимать замок.. можно ли так?

Алена Полякова

смотря какой машин.. . Где-то можно, где-то проще снять, где-то проще вообще вколхозить неродной

Клавдия Фурсикова

Я на Девятке Менял.

Эльдар

Можно.. Но там со стопорным кольцом выделываться долго...

Наталия Стольникова

нельзя, хоть бы модель назвал.. . у тебя скутер?

Irina Gavrilova

Почти во всех авто замок зажигания снимается без проблем. Чего усложнять то?

Ольга М

На ваз элементарно, хоть личинку замка поменяй, хоть контактн группу. Стопорное кольцо видно в прорези, поддень отверткой и все. массу откинь с акума!