Олег Орлов

ВАЗ 21099. Не заводится.

Всем привет. Такая проблема. Ваз21099 2000г. Иногда после ночи с утра не заводится, не схватывает двигатель (карбюратор) . Погоняю, погоняю, свечи проверю, крышку трамблера посмотрю-контакты зачищю. Вроде всё нормально. Потом опять кручу стартер, и минуты через 3 (когда уже аккумулятор начинает издыхать) как ни в чем не бывало схватывает. Такая картина бывает раза 2 в неделю (не всегда) . А так вообще работает нормально, и всегда заводится с пол оборота. Подскажите - в чем может быть причина.

Анна Пушкова

коммутатор пи*дит

Саша Бобков

причин много. может комутатор. может датчик хола который стоит в трамплере. может диафрагма на холодный запуск в корбюраторе.