Максим Маляев

Ваз 21099 заводится но не едит....

Здравствуйте вот такой вопрос хочу задать, дня два назад Ваз 21099 перестала ехать, то есть переключаю скорость машина трогается с места и газует обороты поднимаются но не движется и звуки дает типа (хрычит) кабуто что то колесо держит и глохнет, постоит немножко и опять с места трогается опять что то хырчит обороты поднимаются но не едит.... в чем может быть проблема? Заранее всем спасибо!!

машину тресет и глохнет

где то 20 минут до этого прямо на дороге шланг тормаза порвалась

Ольга Баранова

Шрус крякнул.. . Передачи-то нормально втыкаются?

Ольга Самелюк

у тебя неполная комплектация.. . в полной комплектации к машине идут два добрых молодца, чтоб толкать ее, тогда она ехать будет.

Ол
Оленька

может тормоза заклинело, если на улице стоит то может примерзли....

Артур Шевчук

Писец сцеплению сто пудов. (карзина, выжемной и т. д. ) В девятине колеса держать могут только задние когда заклинит колодки (звука они не издают, тупо тормозят) . Как включается передача, с усилием? Если без, то выжемной живой, а вот карзина увы. Слушай если ты такой продвинутый что с нами общаешся в это позднее время, нахрена купил металолом? Тормозные шланги выхаживают даже на отеч. авто мин. 40-50 тыс. км Не насилуй тачку, на дороге всеравно не сделаешь (тормозной шлог если есть можно и то врядли-зикисла резьба-сорвеш требку, тогда хана, только глушить) . Пообстановке: на обочину и знак аварийки или на шкворку (аккуратненько) без тормазов только ручник и медленно как катафалк до гаража.

Евгений

либо колодки замерзли. или сцепа, аль вовсе капиталка кпп тут