Настя Станиславская

ВАЗ 21099 не заводится

Добрый день! во время езды загорелась на табло датчик перезарядки аккумуляторов, вскоре загорелся датчик давления масла. проехал где то 200 метров как машина при нажатии на газ начала терять обороты и в следствии чего заглохла. начал заводить стартер пытается, двигатель вроде бы еле еле проворачивается табло начинает мерцать во время заводки и лампочка давления масла не перестаёт тухнуть. масло есть, новое. двигатель после капитального ремонта прошёл около 500км и сегодня как не к стати решил немножко надавить на педаль газа.

какая вероятность что клин двигателя? на скидку
ситуация полностью описана

Di
Dimarik

Пока ремонтировали двигатель - "кончился АКБ"; при установке двигателя "забыли" поставить минусовую шинку АКБ - кузов + двигатель...

Андрей Ющуков

давление упало видимо масляный насос как бы у тебя движки не кранты

Firdavs Muhiddinov

Похоже на приклинивание двигателя. На необкатаном движке, 200метров без давления дали свой результат.

Ольга Павлова

Возможно что-то с насосом и есть вероятность что заклинило двиг. Лучше вообще не пытайся заводить тащи к этим чудо мастерам пускай смотрят и переделывают.