Шеннепей

можно ли подключить обычный домашний сабвуфер к магнитофону в машине? ..

саб активный тоесть усилитель в нём

Ольга Гусева

нет там 35 вольт минимум надо, если повышающии блок ставить из 12-в 35, а если усилитель от 12 вольт питается то он максимум 25 ватт выдает, как и все магнитоллы

Юрий Дружинин

Здесь регулярно такие "Кулибины" нарисовываются с такими вопросами. Да, бл.! Можно, с переделками. подключи напрямую динамик. Но толку от него будет (да вообше никакого) меньше, чем от уже установленных динамиков

Лю
Люлька

по омам не подойдет