Katerina V. Kulikova

Мне нужно подключить микрофон к магнитофоне есть из входов есть только AUX-in, USB.

Мне нужно подключить микрофон к магнитофоне есть из входов есть только AUX-in, USB и 3.5 вход на антенну. Я знаю про предусилители для подключения микрофона через AUX но не нашел где купить. USB микрофон тоже смотрел но не уверен будет ли он работать на автомагнитоле потому что в магнитоле через usb подключается только флешка. если нету никаких вариантов сбросьте пожалуйста схему для самостоятельной спайки предусилителя. заранее спасибо.

Ася Дмитроченко

врядли что то получится если только найти какой нибудь двд плеер с функцией караоке и подсоединить его к гнезду AUX-in должно получиться

Роман Жихарь

в магнитоле usb только для дисковых накопителей и микрофон она не сможет распознать, есть еще беспроводные микрофоны вот он вам поможет так как на приемнике микрофона есть уровень его громкости, вот его приобретите и подключайте к AUX-in,так же к нему вы можете подключить и обычный микрофон ну громкость его будет очень тихая так как на AUX-in уровень входного сигнала гасится, самый оптимальный вариант для вас это радиомикрофон (беспроводной)

Дмитрий Маслов

А какой может быть вход для антенны у магнитофона? И ещё 3,5? Может это и есть микрофонный вход?
Что за магнитофон то? Марка, модель?

Аленочка Потапова

как подключить микрофон к магнетоле в гнездо aux

Виктория Князева

https://www.drive2.ru/l/545749744345941031/ тут все подробно описано. И про юсб микрофоны и как миниджек вывести.