Светлана Муслимова

Как подключить наушники со ВСТРОЕННЫМ микрофоном к компьютеру windows 7 ?

Как подключить наушники со ВСТРОЕННЫМ микрофоном к компьютеру windows 7? У меня 1 штекер. (1 штекер, не 2) Наушники вот такие SteelSeries In-Ear Headset-UFC Edition http://www.clife.ru/goods/steelseries-in-ear-headset-ufc-edition.htm

Denis

в чем проблема то? зеленый штекер в зеленый порт на мат. плате (сзади компа) красный штекер в красный порт. если нету цветов, то смотрите на маркеры на штекерах/портах