Сергей Цибульский

Какой нужен переходник, чтобы подключить наушники с микрофоном к компьютеру?

Купил наушники с микрофоном и хочу подключить их к стационарному компьютеру. Это значит, что мне нужен переходник с jack 3.5 (мама) на 2xjack 3.5 (папа) . Как он правильно называется? И еще лучше узнать, где его можно купить в питере? Заранее спасибо!

Сл
Славик

Это гарнитура для телефонов.
Нужен мама 3,5мм 4 контакта на 2 папа 3,5мм 3 контакта. Крайне редкий переходник. Проще и быстрее спаять самостоятельно.

Миша

Есть вход и для наушников и для микрофона. Ничего не надо. Единственно, если подключать через заднюю панель, то нужен разветвитель на звук.

Ма
Марат

не нужно никаких переходников