Па
Павел

Какие наушники лучше для компьютера лучше брать с микрофоном или без?

Никитос

Если играешь в онлайн игры, тогда с микрофоном бери.

Сергей

А ты собираешься в них говорить или нет?

Азат

на вкус и цвет товарищей нет

Дм
Дмитрий

у меня наушники и микрофон отдельно, мне так удобнее, тем более я наушниками чаще пользуюсь, а иногда вообще простую гарнитуру одеваю, что бы киношки посмотреть

Антон

ясное дело с микрофоном, в скайпе же не будешь на языке жестов общаться))

Ра
Раяз

без, микрофон лучше отдельно купить