Рекман Ирина

не получается подключить наушники на мониторе/ программа Windows 7.

знаю, что нужно открыть "устройство воспроизведения" далее "запись", после чего выбрать "наушники" и потом "свойства" . После чего нужно выбрать функцию "уровни", дополнительные возможности", "дополнительно" - каких у меня нет!

Ев
Евгений

наушники подключают к системному блоку это раз, опция запись для наушников это бред какой-то это два

Антон

В настройках монитора нажать на кнопку ВКЛ.

Ed

Убедитесь сначала, что вы звук на монитор подключили...