Женя

Windows 7, как записать? Скачал Виндовс 7, а там три архива по 954мб Как записать на флеху образ?)

а что делать с архивами?

Юрчик Никитин

нужно качать исо образ

Мария Чиркова

Распаковать архивы

для записи нужна официальная программа microsoft "Windows 7 USB/DVD download tool" делается в пару кликов

Елена Юрова

какую-то ты хрень скачал

ну, попробуй архив распаковать.. .должен получиться ОДИН файл с расширением .iso

дальше сюда: http://flashboot.ru - изучать как правильно сделать загрузочную флешку

Леша Лоев

програма LongFleshJH она сжимает файлы и перекачивает автоматически те файлы которые вы указали

Dina Goron

распакуем архивы, начиная спервого, потом получаем папку или файл целиком, ну уж там по накатанной, записываем через Демон Тулс образ на диск.... здесь уж "не в первый день замужем" берем диск и в дисковод, а там БИОС на пути, там ставим приоритет и вуаля, час-полстора и винда стоит!!!

Натали

ISO качай

Екатерина Аренина

Помести их в одну папку и разорхивируй.