Роман Постричев

как правильно записать образ виндовс на диск?

Aston Martin

УСтановить прогу для прожига диска. Потом открываешь папку в которой находится образ и щёлкни по образу и он откроется в этой проге. Далее выбираешь или CD или DVD ( какой объём образа) и указываешь скорость не более 4 и жмешь на прожиг. И поставь галочку ПРОВЕРИТЬ ЗАПИСАННЫЕ ДАННЫЕ. И все дела.

Влад Ибрагимов

При помощи NERO там есть такая опция. Запись образа на диск.

Екатерина Сайганова

если на компе стоит вин 7 -нажми правой мышкой на образ и выбери открыть с помощью -средство записи образов!

Eduardu Pueero

не спеша ...)) и улыбайся шире тогда все тип топ

Сергей

на маленькой скорости.