Кр
Кристина

Как правильно записать образ с файлами.

Как правильно записать образ windows (ISO) с файлами (см. скрин)
Как записать ISO, знаю, Nero или UitraISO, а вот запись ISO образа с дополнительными файлами без понятий.
Подскажите как правильно записать такой диск. Если Nero то что выбирать что бы можно было к ISO добавить доп файлы.

Любовь Гробман

Вот пожалуйста ловите видео, там описано как сделать то что вам нужно, скачать его можете тут - Скачать и посмотреть тут

Ibrahim Khalilov

ультраисо тебе в помощь щас попобробнее все свои файлы добавь в исо потом создай один исо образ и открой с помощью ультраисо и все запиши на диск проблем недолжно быть если че отпишиь помогу

Анастасия Лень

В этом деле программа ImgBurn хороша. Там всё понятно на русском

Сергей Артамонов

Если речь идет об образе установочного варианта системы, то я бы свои файлы туда не добавлял. А то в итоге получится из загрузочного диска не загрузочный. Лучше использовать "чистый" установщик, а свои дела записать на отдельный диск и ставить уже после установки системы.