Наиля

не могу записать на диск с помощью алкоголя образ виндовс?

как это делать. какой файл iso или mds,mdf?дайте пожалуйста ссылку где посмотреть. просто стоит комп без винды пойдет ли установка в этих образах?

установка с диска с того что запишет алкоголь?

Наталья Краснова

Канешн.. . а с какого же?
Такие вещи пишут только только прогой ИмиджБёрн с верификацией и с последующей проверкой записанных данный другими сторонними прогами.

Gennadiy Sobran

Установка системы - это вам не программульку маил. ру агент устанавливать!
Если вы впервые решили это сделать сами - НЕ рекомендую это делать одному, без человека, который в этом разбирается!
Для начала, посмотрите здесь; http://ztark.ru/forum/viewforum.php?f=10 ,
Ибо, прежде чем перейти к установке, нужно определиться, какая система windows подойдёт для вашего компьютера (Windows 7 или Windows XP - всё зависит от железа установленного в компьютере)