Дмитрий Творанович

Не могу записать образ на диск (фото внутри)

После записи образа на DVD-RW диск (записывал тремя программами!!! ) показывает что диск записан успешно имеются данные на диске но когда открываю диск на нём ничего нет кроме текстового документа вот в таком виде подскажите в чём проблема и как её исправить. записывал в Alcohol 120%, ImgBurn, Ultra ISO

ну как же я могу образ кинуть как даные? программы образ даже не увидят его как даные (

Al
Alexey

как данные брось на диск DVD-R

El
Elcsandr

У меня такое было - дисковод менял.

Stasevich Parketisto

проверьте контрольные суммы образа и записанного диска.
записанного диска программой cdshot.exe, установка не нужна, вставить диск в лоток и дать ему успокоиться, дальнейшее будет понятно.