Tonny

Как записать образ на диск так, чтобы он открывался автозапуском?

Вообщем ребят помощь нужна. У меня есть образ Windows 7 и мне нужно его записать на диск так, чтоб при перезапуске компьютера мне предлагало переустановить винду (если диск в дисководе) . Я в этом ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ! Помогите пожалуйста, буду благодарен!

Слава Юркин

это тупо всё устанавливается через биос.