Амира Ильяшук

не получается записать образ на диск

не получается записать образ WINDOWS на диск, всё правильно делаю и пишет что прожиг завершился удачно, но после этого компьютер считает диск пустым, в чём проблема помогите

Татьяна Пастушенко

нужно делать диск загрузочным

Дмитрий Петров

Пробуйте мой вариант - проверено на практике.

Начинаем, как всегда, с запуска Nero. Появится окно - Новый проект - нажать кнопку отменить. Главное окно проекта, заходим в меню – файл и в выпадающем списке выбираем – открыть. Находим нужный образ и нажимаем кнопку открыть. Снова появится окно записи проекта. На вкладке Запись включаем нужные опции, устанавливаем чистый диск в привод и нажимаем кнопу Прожиг.

Витал

писать надо на маленькой скорости