Илюха Попов

Тормозит система, память

4ГБ ОЗУ. Система сильно тормозит, когда запущен к примеру браузер и проигрыватель видео, в диспетчере написано что память занята на 3.50Гб, то есть осталось очень мало, что бы система гладко работала. И взять и подсчитать память всех процессов, там даже половины не будет (от 3.50ГБ) . Чем можно помочь? Антивирусом проверял, дефраг делал, очистку и тд и тп тоже делал, не помогает. Поможет ли еще одна оперативка на 4гб.

Александр Shyrik

Если есть время, и желание лучше переустановить Винду!

Дима Морозов

Зайди во вкладку "Процессы" и посмотрю что занимает много оперативки.

Дима Царев

автозагрузку чисти