Юля Пархоменко

На некоторое время тормозит вся система!

При этом постоянно горит лампочка загрузки жесткого диска! Поверяю жесткий на загруженость пишет 100 процентов активного времени! проверяю какие программы запущенны вроде ничего обьемного нет! Антивирусы перепробовал все! не помогло! пробовал сканить жесткий диск на битые сектора, тоже ничего не находит. Что делать! Причем это происходит даже при просмотре видео в браузере или даже при влючении игры! Вроде все работает, а потом раз зависнет ни с того ни с сего на мин 5 а потом опять продолжает работу как ни в чем не бывало!

Я сам решил проблему! У меня стояла Win7 64 пере установил на Win 7 32, проблема исчезла!

Дмитрий Титов

Пусть будет открытым диспетчер задач на вкладке Процессы. И когда будет происходит очередное подвисание, посмотрите какой процесс гребет на себя больше всего ресурсов. Возможно это браузер

Саша Topsecreat

Иногда такое бывает из-за вирусняка.

Александр Галашкин

Может перегрев процессора? Надо чистить комп хотябы 1 раз в 3-4 месеца