Валентина Лысова

Взаимозаменяемость видеокарт msi gt70 и asus g75 vw

Имею 2 ноутбука msi gt70(NVIDIA GeForce GTX 670M) и asus g75vw(NVIDIA GeForce GTX 660M).У обоих проц Intel Core i7 3 i7-3630QM 2.4 GHz Quad core processor. Хочу продать msi, а asus оставить себе.
Вопрос: можно ли поменять видеокарты с asus на msi, и соответственно с msi на asus?

Гл
Глеб

Ну в теории наверное возможно, но не думайте, что это также просто как переставить например видеокарту в обычном компьютере. Тут не обойдется без паяльника и в любом случае это потеря гарантии для обоих ноутбуков

Егор Селихов

Не возможно поменять так как стоят карты разных размеров и по форме разные .