А@
Ангелочек @@@

как правильно выбрать наушники

Столкнулся с проблемой выбора ушей по интернету, и не могу разобраться что по качеству лучше, например одни пишут:
1. изоляции шума : 26 дБ другие 16 дБ что лучше брать ?
2. Частотный диапазон: 15 Гц - 15 кГц другие 20 Гц - 20 кГц
3, Сопротивление: 13 Ом на частоте 1 кГц другие 16 Ом
4,Входная чувствительность 115 дБ SPL / мВт на 1 кГц

А теперь вопрос, по пунктам 1-4 что лучше там где число высокое или же низкое? например 1. бери там где 26 ДБ потому что ...

СПАСИБО ФИЗИКИ )))

Makc Pocha

Наушники слушать надо перед покупкой, а не выбирать по характеристикам в интернете

Ма
Марина

1. чем больше тем лучше, но в основом обращай внимание как удобно они сидят, и как плотно облегают ухо
2. частотный диапазон - чем шире тем лучше, но человеческое ухо ниже 16 герц и выше 20 килогерц не слышит
3. сопротивление влияет на громкость, чем ниже тем лучше, хотя это относительно. 32 ома норма
4. входная чувствительность это мощность, чем выше тем лучше. но лучше всего 102-115 децибел