Евгения Новикова

как получить скин снайпера в арма 2 Day z. где взять скин снайпера найти или получить как его достать?

OK
Oybek Karimov

найти пакет с костюмом, их много и они сильно разные, примерно всего около 12 штук, может и больше, зависит от сервера и карты
Может быть название на английской или просто "Маскировочный костюм", удобен только для леса!
Осторожно - при попытке надеть такие костюмы можно сломать ногу! )) было раз несколько такое