Елена Поспехова

Помогите с арма 2 day z

Для того что бы установить мод day z на арму 2 нужно покупать арму 2 и арму 2 операция стрела отдельно, то есть за 1000 руб или монжо купить что то одно? либо за 400 либо за 600

Алексей Алексеев

арму 2 операция стрела отдельно

Юлия Орешкина

Чего-то много вопросов про Day Z)))

Скачай сборку Фабиса - сайт такой - бесплатно, там есть АРМА + Day Z (вкупе)
купи лицензионный ключ в Игромагазе точка ру - 300 руб вроде или меньше (арму 2 операция стрела)
играй

Стим даже не трогай

Наталья Шашурина

Друг мой, не покупай сейчас ничего. Во время я тебя предупредил. Сегодня ночь в 2:20 по мск состоится презентация DayZ Standalone, на которой скажут когда выйдет отдельная игра. Если она выйдет только через год то покупай, а если в этом месяце то смысл покупать сейчас, будет потерян. Дождись завтрашнего дня и узнай когда выйдет отдельная игра, а не мод.

Оксана Гусева

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit