Алексей

Помогите по установки Day Z !

Я купил в Steam ARMA II: Combined Operations. А теперь что сделать чтобы играть в мод Day z? Все что нашел в инете - старая информация там типо вышли новые версии и все такое.. . ребят очень прошу опишите подробно что делать? Заранее большое спасибо

Юля Морозова

на ютуб лучше смотри.. я там делал..

Аркадий Подгорный

По моему Дейз продается отдельно.

Алексей Юдин

Нахрен было покупать мод?
Если через 2-3 недели выходить полноценная игра?? ?

Иди на сайт dayzmod.com скачивай six лаунчер, установи и запускай, он дальше сделает все сам.. .

Не dayz бесплатный мод, но просто зачем было arma 2 поупать, я не вижу смысла, скора выйдет полная игра и там будет очень круто, главный говорил, что будут метро, всякие шахту, очеть круто. Стоить игра будет 600 рублей и потом поднимут цены до 1500.

Считай что выкинул деньги, жаль (...

Если что, в нете куча видео как устанавливать "ток напиши, через стим, а то там по разному можно"