Руслан Зайцев

все мои одноклассницы внешне так изменились, похорошели, одна я осталась такой какая была в школе, в чем их секрет?))

Иван

Они быстро состарятся. .
Посмотри на мальчиков, они же остались прежними.
Потом ты, всех догонишь. .
Не переживай...

Лена Олейник

Они быстрее тебя стареют. Ты будешь еще лет тридцать молодой и красивой.

Mikki Tosic

стали пользоваться косметикой

Александр

Это все слишком субъективно: Вы себя не можете как следует оценить со стороны!
На Ваших фото Вы ни как не похожи на школьницу - повзрослели и вы - просто сами этого не замечаете.
А вообще когда человек с годами остается тем же внешне это может говорить о том, что у него правильный образ жизни - он не стареет!
Ведь вслед за бурным расцветом следует начало увядания.... это уже объективно! А стабильность.. . это хорошо "Маленькая собачка до смерти щенок! " будете всегда выглядеть молодой

Людмила Гошко

Радоваться надо - дольше молодой останетесь!

Александр Макаров

весна идёт... и ты изменишься тоже.... улыбнись в зеркало и не только... и тогда всё сразу будет меняться в лучшую сторону..

Татьяна Решетова

Это тебе так кажется.. . Спроси мнение человека, который тебя не видел некоторое время..

Светлана Грозненская

у меня такая же проблема. и я знаю почему так происходит. у них семьи дети. а у меня ни кого нет ((((( ни мужа не детей.

Инна Зламан

Следи за собой, меняй стрижки, поведение, дело и в одежде (мало вероятно) может и немного косметики всё таки следует наносить.

На
Наталья

научись любить себя)