Катя Манойлина

у одной моей знакомой, которая учится в школе проблимы с одноклассницей, чмырит её всё время, как сделать так чтоб она

её опозорила на всю школу? драться не её метод - и надо чтоб по крупному

Ольга :)

а че сама так заткнуть ей пасть не может? ? красиво, без драки?

Ярослав Павловец

Пусть подложит бомбу той в рюкзак. И в полицию позвонит, настучит. Вот это будет потеха)

Оля

Пускай она ей сделает подлянки, ну не знаю застукает где нибуть с кем нибуть чтоб смеялись над ней,

Саша Сорока

чё по крупному-как подошла сразу- привет овца драная хуля надо пашла накуй отсюда курица----как то так))))) не ну а как ещё)))