Рамиль

Откуда берут натуральные волосы для наращивания. Ответьте кто точно знает. Может кто-нибудь работал а таком производстве?

Урмат Шайымкулов

Берут? Откуда только не берут и с головы и с других частей тела, с животных. Потом выпаривают, гладят, пресуют и получается парик!

Клара Мамашева

ну принимают же волосы, покупают

Алексей Булыгин

А я еще слышала, что от покойников волосы сдают...

Михаил Gienko

скупают волосы, в основном из Китая они идут, но структура славянских волос и азиатских разная.