Наташа Румянцева

Откуда берут волосы для наращивая?

Я купила волосы для наращивания, пока не носила.... Но начиталась тут страшилок откуда их берут.. . Как можно узнать от кого они предположительно?
Когда я на них смотрю меня страх охватывает порой.. . хотя внешне красивые и безупречные.. . Может пойти к экстрасенсу? помогите мне это важно

Алексей Пискунов

Чужие волосы... Не советую наращивать волосы. Это значит - наращивать себе проблемы. Срезанные волосы - это мёртвые волосы. Не стоит носить на себе мертвечину. Искусственные - тоже плохо, по другой причине. Ну, и последствия самые печальные. Это лишь коммерческий трюк. А в маги волосы играют огромную роль.

Леся Персидская

их покупают у людей затем пастежеры обрабатывают, как правило на один комплект идут волосы от разных людей так что не угадать кто их был ранее обладателем!

Андрей Тиранин

купи искусствененные....

Гриша

не верь в эти сказки! А наращивать нужно в спец салонах и закупать их они должны! не переживай так и поменьше читай етого бреда, у меня миллион подружек наращивали и ничего !

Ольга Брагина

берут обычно с живых - кто ж с мертвых то позволит из родных- а бомжей не напасешься. энергетика волос сильна- но зависит от человека который их носил- если это кто-то из святых- там. . шейхов. . священников- то это просто клад- а не парик. . настоящий клад.. у меня лежат волоски ну примерно святого человека- специально собрал.

Марина Мирная

из настоящих живых людей

Юлия Лысенко

Малообеспеченные сдают свои волосы. Ну не королева же Англии понесет в приёмку свой хвостик.
Так что будешь носить на себе, если сделаешь глупость, плоть какой-то неудачницы.