Светлана Белка

Откуда берутся подселенцы и всякие сущности?

Понятное дело, если человек неудачно практиковал магию или сделали порчу, но откуда может взяться подселенец у человека, далекого от магии, на которого не делали порчи?

Сергей Киселев

Точек соприкосновения у смежных миров больше чем можно себе представить, а зоны пересечения интересов у обитателей этих миров велики и очень значимы, особенно для тех представителей которым для продолжения личного существования необходимо взаимодействие с активныи живым организмом . Обязательно надо отметить, что не всякое единение с чужим разумом идёт во вред хозяину . Маги Иудейского Эгрегора, получают подселенца при посвящении, это и защита, и наставник и просто со временем своё второе я . Да же вредоносные сущности паразитирующии на алкогольных мозгах, часто привязываются к хозяину испытывая пародию на любовь . Во многих ситуациях когда хозяину грозит физическое уничтожение они помагают ему с риском для себя . Это же не от балды пословицы " Везёт дуракам и пьяницам " " Пьяному и море по калено " Всё зависит от человека, если человек дерьмо, то и подселенец дерьмо . Почти все Гениальные люди жили в паре с чужеродным сознанием и многие это сами понимали, и уважали своё дополнение . Удаление сущности, не часто приводят к освобождению, если человек не меняется, они возвращаются обратно .

Наталья Назарова

С кладбища, вблизь монастырей и церквей и т. д. ; человек проходит мимо и они подцепляются к тем кто ведёт плохой образ жизни.

Жа
Жанерке

Наркомания, восточные практики, слабость ума, астрал и т. п.

Аня Иванова

Много путей проникновения сущностей в человека - сквернословие, пьянство, лживость и прочее. Также может оказаться не в то время и не в том месте. Да, и астрал тоже может стать поводом заселения. А вот насчет наркомании я бы поспорила.)

Сандал

обычно это подклад это портал - дыра в другой мир через которую приходят сущности. И самый главный вид подселения от матери всем детям передаются бесы если у матери есть подселение, родовое называется, идет по женской линии.

Наденька Мосолова

Они приходят из Нижнего мира. Человеку необязательно подвергаться прямому воздействию, в привычном мире много такого, что поддерживается этим миром. Достаточно выматериться, совершить дряной поступок, напиться.

Элёр Баходиров

Это остатки, "капли" от магии направленно на соседей, друзей или родственников.

Дмитрий Михальченко

Не важно откуда. Главный вопрос как делать профилактики или же как избавлятся от них. Ответ есть)) )
Духовные практики, медитации. Все что угодно, что делает вашу душу ближе к Божественному и святому)

Opt

Всё что происходит с человеко, это по его поводу и желаниям (даже скрытым).