Александр Жиляев

Врачи говорят нужна операция на сердце или хана, а чувствую себя отлично и бегаю по 8 км каждые 3 дня. Как быть?

5 лет назад тоже говорили что нужна операция, забил, но пришлось пройти обследование в военкомат и опять мне это всё говорят

Dghnmjygkl

беги-может убежишь от инфаркта

Евгений Силькевич

слушай врачей!
есть много случаев, когда вроде бы здоровый человек внезапно погибал.
так на глазах тысяч зрителей, во время матча с ХК "Витязь",погиб Алексей Черепанов, нападающий ХК "Авангард"
причина смерти-заболевание сердца

Руслан Ибляминов

Не верь им - им лишь бы деньги срубить.