Наталия Губанова

бегай каждое утро, или вечером по 2 по 3 километра. я так делал для футбола. щас бегаю отлично!

Андрей

Если б все было так просто! А то утром спать охота, вечером тоже, а если и выбежишь на беговую дорожку то только на секунду

Димка Михайлов

а шо раньше плохо бегал... качай пресс каждое утро и вечер и будешь хорошо выглядеть!

Андрей

Хочу взять с тебя пример