З* Светлана

сколько обычно стоят брекеты? зубы кривоваты, но чтобы жесть прям сколько обычноно носят брекеты?

Ибрагим Ибрагимов

смотря где ставить... дочери на одну челюсть пошло 3000 грн.... это около 400$, потом через полгода ставили на вторую... сразу две не ставят.... стоимость была такая же ...и раз в месяц прием у врача она там что-то меняет.... на приём каждый месяц по 10-12 долларов.... вот приблизительно так.... дочери 21....теперь планирует старшая ставить... понравился результат да и полезли зубы мудрости и стали вытеснять другие зубы... пошло повторное искривление....