Ан
Анастасия

а как вы проводите своё утро?

Алексей Костенко

стандартное просыпание, а потом делаю зарядку, кофе/чай и вперед!

Марина Матвеева

врубаю песню sweet home alabama и по стандартным процедурам - зубы морда кофе и побежал на пары

Настена Сенина

просыпаюсь смотри в зеркало со словами :" Здравствуйте Катя вы не важно выглядите " и тут я слышу голос: "Я супер кровать маню тебя спать"! иду умываюсь и всё! такое пью чай, одеваюсь в школу гудбай сеньёра кровать и здравствуй любимая парта!

Dghnmjygkl

Сначала полчаса пытаюсь проснуться, потом бегаю по квартире с воплями: "Мляяяяяяя, я проспалааааа!!!! " и "Где мой лифчик-второй носок???? " А потом бегом на работу.