Альбина Гасиева

Как спасти своё здоровье?

Светлана Бородулина

здоровым образом жизни. умеренное питание. отказ от алкоголя, курения.
больше двигаться. положительные эмоции

Ки
Кирилл

Вести здоровый образ жизни.

Елена Косилова

А что там катастрофа?
Если больной сильно хочет жить - медицина бессильна...)) )

Надо нормально питаться, принимать воду, вовремя ложиться спать, не пить,
не курить и не реагировать взрывом эмоций на происходящее вокруг.

Mehroj Fozilov

Не жалеть себя и окунуться в горячую ванну, доведя ее до 47 градусов, а потом блаженствовать при 43 градусах без любой болезни. В воду добавьте литр молока и морской соли, чтобы омолодиться по системе Конька-Горбунка!

Максим Мочейко

Если еще нет проблем, то в основном уже ответили. А если уже есть, то нужно разбираться с причинами и устранить их. После поддерживать здоровье на нормальном уровне.