Дмитрий Грачев

Почему тормозит SMART-TV. Это техническая недоработка? или,,,,

Ил
Иллиан

Проверь скорость интернета.

Ярик

проц слабый

Дмитрий

то, что у тебя декларируется скорость 100 мегабит, ещё не значит, что они там есть..
в лучшем (самом лучшем) случае - там 30 мегабит, и то не со всех сайтов..
а пропускная способность именно твоего сервера (откуда ты подключен)
может и нормальная..

короче..
телевизор не при чём...
задавай вопрос провайдеру..

я из за этого ЛОХОТРОНА - уже 3 провайдера сменил (пока не дорбился приемлемого результата)
хотя декларируют все высокую скорость.. реально она есть только у одного,да и то половина от обещанного..

Степанов

Это надо было отзывы читать.а потом этот телек покупать

Василий

на аватарке вроде самс 7000. если тормозит на 3Д-приложении, то это просто пока их недоработка. у меня 8000 работает как часы(хорошие в смысле). от скорости инета еще зависит и если через роутер (он много забирает). напрямую, через провод воткни

Сергей

Самсунг надо было брать. У меня все пашет без тормозов..