Олеся Молдавская

smart tv philips5500

купил ТВ Philips 5500, подсоединил к нему итернет через Lan, а вот нормальных приложений не нашёл (или как они правильно называются) , ну чтоб можно было спорт посмотреть или ТВ онлайн. Можно ли это как то скачать и установить или это за $ ? Подробному разъяснению буду очень благадарен. в Google толком ничего не нашёл...

Алёнка

Смарт при подключении обновлялся? Смотрю через смарт все что только можно смотреть. Правда тв онлайн нет, только передачами. Самый лучший вариант это спутниковый тюнер на энигме или линуксе с плагинами IPTV . Тарелка не обязательна. Хороший канал интернета нужен