Кристинка

SMART-TV 2013 проблема

Новый смарт-тв. Модель сказать не могу, но сразу бросился в глаза новый интерфейс. Начал я искать учетные записи-и не нашел. Максимум куда я зашел, так это в samsung apps. На телеке отсутствовал режим разработка, так что синхронизировать телик с сервером не удалось. . Поставил обновляться прошивку до 1057 вроде. . Уже поздно, телик не мой, но я так и не вник: что делать? В Develop зайти не смог, так как не нашел пункта с учетными записями. (в линейке 2012 все проще) Кстати, и русского языка нет. Может быть после обновления ПО все появится?

Олька Бурова

Не появится !

Раиса Козочка

сталкивался со смартом летом 2012.
тоже ничего не смог найти.
но со временем, где то 1-2 раза в неделю, он сам обновляется и появляется много чего